Эротический сон - вопрос №3057582

Здравствуйте, я девушка, приснилось будто бы я пришла к какой то чужой мне женщине и ложусь на стол. Она очень медленно раскрывает и сгибает мне ноги и я понимаю для чего. Потом она начинает мне лизать причинное место. Мне конечно очень приятно, язык у неё очень большой был но странный какой то. Она трогает мою грудь и даёт мне свой палец в рот. Вообщем я почти кончаю и потом она резко уходит в другую комнату. Я очень хочу продолжения иду к ней, говорю что когда увидимся ещё и спрашиваю сколько необходимо оплатить. Она настаивает на 8 евро в час. Я говорю что буду платить 10 евро в час. Притом что у неё были дети во сне. Женщине было лет 40-45. Спасибо за толкование

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Секс во сне, часто, означает отток жизненной энергии… Будьте осторожны. Кто-то намеренно «подпитывается» Вашей энергетикой…