Уважаемые, помогите пожалуйста, меня мучают мысли.Дело в том, что у меня умер отец в минувшее воскресенье : - вопрос №3057616

утром в воскресенье мы с мужем поругались и он ушел на работу, я начала убираться в квартире и прокручивать у себя в голове нашу ссору.
Мне пришла мысль, что своими словами муж вернул меня в детство, обвинил меня, не узнав обстоятельств и не уточнив, как всё было… А в детстве у меня так же было: чуть что, отец сразу меня винил, кричал, бил, мог пожелать смерти и тд,… Одну за одной я стала вспоминать обиды на отца (я уже во взрослом возрасте, и не понимаю, как так можно вести себя со своим ребенком, причем из за всякой ерунды)… и мои мысли прервал звонок, сообщили что он умер… Могли ли мои мысли как то повлиять?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Перестаньте винить себя. Вы здесь ни при чём. Мысли конечно материальны, но в вашей ситуации произошло другое — скорее всего ваш отец. когда умирал, хотел у вас прощения попросить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Могли.Мысли имеют свойство материализовываться.
Здравствуйте!  Ваши мысли никак не повлияли на это печальное событие… А вот отцу, придется там «отрабатывать» свои поступки…