Здравствуйте мы семьёй переехали в другой город живём почти пол года я на хорошей работе муж тоже устроился на новую работу квартира съёмная у нас в семье покоя нет каждый три дня скандалит муж - вопрос №3057677

Ильдар 12.08.1980 по всякому пустяку он выпивает устала от его выходки что у нас происходит? Мы разведемся? Ляйсан 21.05.1986
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нет… пройдет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У Вас будет возможность сохранить семью