Когда у меня будут отношения с мужчиной? Анна 19.06.1989 - вопрос №3057829

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Анна, вы уж меня простите, но у Вас слишком много негативных программ и блоков, которые необходимо убирать. Мужчины есть, но вы их не замечаете. Они как будто проходят мимо Вас… Не вижу серьезных отношений. Причину назвала выше. Хромают ваши отношения. Хотя, есть мужчина, которому вы нравитесь. Возможно, он другой национальности.