Подскажите что происходит в моей семье и жизни целом.Спасибо. - вопрос №3057969

Лучший ответ по мнению автора

Оксана — здравия  . в  вашей семье и в жизни в целом — много различных событий… работа вам не нравится. но как это изменить вы не знаете, внимания и любви вашего мужа вам недостаточно и вы хотите большего… душа ваша стремится к изменениям — но что именно делать для достижения своих целей вам не понятно… вашу жизнь можно изменить к лучшему если вы выберете себе специалиста эксперта и поработаете индивидуально… Всё в  ваших руках! Удачи!