Максим 19.07.1993, к кому из этих девушек у него есть чувства?Виктория 15.05.1997 или Милада 09.09.1993. Будет ли у него семья с кем-то из них? - вопрос №3058199

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
У Мужчины любви нет ни к одной из девушек, для жизни у него будет другая женщина
К Виктории есть эмоции, желание провести время, притяжение, симпатия
К Миладе показано определенные намерения, но общий фон отношений конфликтный
Мудрости Вам и любви!