Здравствуйте уважаемые эксперты! Подскажите возможны ли серйозные отношения и что-то большее ? Александр 13.03.1995 Зоя 21.09.1995 - вопрос №3058413

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

я не вижу ни каких помех или препятствий в этом карта открытая к построению отношений.в том числе есть линия не только встреч и общения но и есть дорога ведущая к более большему это создания семейного очага ответ карт да.