Добрый день, уважаемые эксперты. Хотела бы, что Вы просмотрели почему в моей жизни сплошная полоса неудач, все мои начинание заканчиваются провалом, из- за этого вообще не хочу ничего начинать и - вопрос №3058603

делать, появилась большая неуверенность в себе и в своих силах, стала вести себя агрессивно по отношения к родственникам, стали сильно волосы выпадать. Дело во мне или кто-то мне навредил? Буду Вам очень благодарна.
1 ответ

Ответы

Шлите фото-просмотрю причину

Всего Вам светлого во Вселенной!

@ SOFIA CHERNAYA