Здравствуйте! Сделали в салоне эковолюм(прикорневой объём) на 3-6 месяцев, сказали не мыть два дня, не расчёсывать, сушить вниз головой. Спросила про - вопрос №3058728

шампунь, может специальный нужен-ответа не получила. Итог: два дня пока не мыла был объём, помыла-как корова облизала, чёлка и затылок совсем распрямились, кое где волнистось осталась. Мастер сказала сменить шампунь-не помогло.Мне делали на составе для блондинок т.к. волосы тонкие, но корни не крашенные и не обесцвеченные.Волосы так же приходится мыть каждый день.Из-за чего такое может быть?

Ответы

Здравствуйте.
Мало кто замечает разницу- до и после процедуры.
От корней вы и сами можете приподнять и создать объем с помощью расчески, мусса и лака для волос..
Разного рода процедуры в салоне-деньги на ветер, попросите исправить работу.
Красоты вам!