Два раза видела один и тот же сон. Расшифруйте его. - вопрос №3058795

Первый раз увидела, что выиграла в передаче: «Что? Где? Когда?» 13 000 рублей (сон был летом этого года). А на этой неделе, снова приснилась эта игра, и что я победительница. Да, я отправляла на эту передачу много писем со своими вопросами. Но перед этими снами, я совершенно об этом не думала.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вам дня! Вас ждёт фортуна! Всех Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Сон предвещает успех и материальную прибыль… Добрых Снов!