Добрый день.будет ли работа в ближайшее время?когда будет?от кого поступит предложение?Александра 31 - вопрос №3058840

Лучший ответ по мнению автора

Вы уже примерно знаете, куда пойдете работать. Нарпавление Вами выбрано. Вероятность большая, что это будет любимое дело и работа. По срокам сказать точно не могу, не больше, чем 2-3 месяца