Люблю мужчину безответно...хочу забыть...и знать когда это произойдет... либо понять...а нужно ли за него побороться...и вообще нужна ли я ему - вопрос №3059580

изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вам необходимо самой сначала определиться, чего именно Вы хотите. Хотите быть с ним, значит нужно бороться и использовать все методы для достижения результата. Либо забывать его раз и навсегда. Но до конца его забыть у Вас вряд-ли получится.