Психиатр с красивыми глазами - вопрос №3059596

Снится под утро, будто я дома, у меня в гостях мои подруги, мужчина, который мне нравится и еще некий психиатр, зав. психиатрической больницей. Он меня впервые видит. Мы все сидим на кухне, по радио тихая музыка. Мама моя в комнате, ходит на балкон и вытряхивает от пыли всякие коврики, дорожки и т.п.
А мы с гостями болтаем. И тут заиграл вальсок, психиатр пригласил меня на танец. Глаза у него красивые, я аж загляделась: миндалевидный разрез, радужка ясная, чайного цвета. Он говорит мне: «Если Вам понадобится помощь психиатра, надо будет поговорить, обращайтесь, я Вам помогу». И зрачки из черных вдруг стали нежно-розовые.
А тем временем друг мой, который мне нравится, ушел в комнату к моей маме и стал помогать ей трясти коврики. Потом и я к ним пришла, тоже уборкой занялась.

Еще видела свадьбу. В загородном домике проходила свадьба, но там какая-то внештатная ситуация произошла, то ли стрельбу открыли, то ли загорелось что. Я вижу сидят на траве возле домика жених с невестой.Невесту я знаю, жениха-нет. У девушки красивое платье цвета айвори, рыбка (по фигуре) и украшение с рубинами на шее интересное. Я все это заметила про себя, тем временем я и сама в свадебном платье, только чисто белого цвета. И думаю: у нее платье красивое, но мое лучше… Прошла мимо и дальше куда-то пошла…

По моему скромному мнению, первый сон о том, что кто-то со мной хитрит.
По второму — у кого-то жизнь не сложилась, а я думаю, что мне больше повезет (есть такое в реале, у меня небольшое идейное противостояние с одной дамой).
Хотела бы услышать другие мнения. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Вы все правильно чувствуете и толкуете…
Лучший ответ по мнению автора

Ирина Ивановна 🌼