Что меня ждет в личной жизни в течении ближайших трех месяцев? 16 января 1972 Галина - вопрос №3059713

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Галина.
В ближайшие три месяца вы будете продвигаться к своей главной цели — установление со всеми близкими, родными, важными для вас людьми, хороших отношений и здравомыслия.
Вы проживаете активный период, чувства проявляются с яркой силой. Это не время колебаний, полутонов, робких мечтаний, все это уже стало вашим опытом. Этот год — время страстей, поэтому вам надо быть осторожней в выражении своих чувств… Вы вполне можете прожить в течении этих месяцев в состоянии веселья и праздника. Привлекайте, любите, сейчас вы — роковая женщина для кого-то.
Может произойти и внезапное знакомство, которое вас оживит и принесет в жизнь новые надежды.
С уважением, Светлана Весна