Есть ли смысл, Чинить жк матрицу телевизора? Если да то где посоветуйте. - вопрос №3059752

2 ответа

Ответы

Сперва узнай цены в своих сервисных центрах, а потом сравни с ценой на новый  телевизор, ну и долговечность после ремонта
В телемастерской. Узнайте цену, и решите сами. На дешевые телевизоры не рентабельно. Получается около половины стоимости нового. На хорошие дорогие  есть смысл, т.к. разница новый — ремонт получается приличная.