Добрый день. Помогите понять сон. Около двух месяцев назад рассталась с молодым человеком, которого сильно полюбила, с того дня ни разу не проснулась без мыслей о нём. Когда он бросил меня, то - вопрос №3059784

написал только, что у него каша в голове и он позже всё объяснит, заносит везде в чёрный список. Позже пишет, что очень переживает и когда он разберётся со своими проблемами, то скорее всего будет поздно и я его не приму. Снова пропадает. Вчера мне снится сон, где я прихожу в то кафе, где мы были, там оказывается он, вокруг ни души, он говорит: «подожди немного». Может ли это что-то означать, или это снится уже просто потому что слишком много думаю о нём?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Ваши сны отражают Ваше эмоциональное состояние, поэтому внимание все время на нем, особенно во сне.

Удачи Вам!