что ожидать Анатолию 919.04.1973) в личном и финансах в 2019 году? будет ли он лучше 2018-го? - вопрос №3059902

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

2019год начнется у Вас не очень успешно. Ожидайте большой наплыв усталости, много нерешённых вопросов  финансовые трудности .  Закройте свои проблемы в этом году, иначе в следующем их станет намного больше.
Однако, если вы приложите максимум усилий то вторая половина 2019 принесет Вам плоды Вашего труда. Карьерный рост и финсовое положение улучшиатся. Помните, что многие проблемы вы сможете решить  творчески и только с гармонией в душе.
 Для более детальной консультации можете обратиться ко мне в чат.