Какие чувства у мужчины ко мне?(11.10.1983-Роман)(07.12.1986-Елена) - вопрос №3059956

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Возможно у вас произошла небольшая ссора. Но все разрешится хорошо. В личной вас ожидают искренние и плодотворные отношения. В мыслях он думает о вас. У него крепкие и глубокие чувства к вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В  вас   мужчина просто  в люблен. И  испытывает  свою  симпатию.  Удачи вам
Чувств нет
Глубоких чувств не вижу со стороны мужчины, расклад говорит о влюбленности, симпатии, но не более
Здравствуйте! У Романа очень светлые чувства, нравитесь ему. Относится к Вам с уважением. Также присутствует сексуальное влечение. Удачи!

@ SOFIA CHERNAYA