я хотела бы сменить работу ,получиться у меня или нет .Татьяна 20,09,1974 - вопрос №3059983

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Получится, если вы перестанете бояться, умом вы понимаете, что эта работа вам уже не приносит удовлетворения, но внутренние страхи не дают вам сделать шаг.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Решать вам, но я бы не стала вам этого советовать. Будут проблемы. Сейчас у вас все стабильно, конечно хотелось бы лучшего, но оно будет, через полгода точно.