Когда наша семья восстановится? Я люблю , обожаю свою жену, она лучшая на свете!что можно сделать чтобы мы снова были вместе ? Только по настоящему. Екатерина 27.04.1995 и Тимофей 09.03.1993 - вопрос №3059987

1 ответ

Ответы

Добрый день
Все можно решить, но нужно понимать и видеть в первую очередь причину вашего разрыва. Тут работа должна проводить по фото.