к чему сон о буре? - вопрос №3060007

Снится мне, что я сижу в своей квартире, но она находится на самом верхнем этаже, также есть выход, через окно, на карниз крыши. Так вот, сижу и вижу в окно резко начавшуюся бурю, льет дождь, небо затянулось черными тучами похожими на волны, дует сильный ветер. Но меня не охватил ужас, наоборот, я ощутила такой интерес к этому действу природы, мне так захотелось увидеть это поближе!
Я выхожу, через окно прям на карниз и любуюсь этим, есть небольшой страх, что я сорвусь и полечу вниз, но не на столько сильный, чтобы зайти назад в квартиру. Некоторое время я так и стояла, в лицо бил ветер и дождь, а я не могла оторваться от красоты этого черного неба, когда все стихло и кончился дождь — я просто зашла в дом и даже немного расстроилась, что все кончилось. В целом, ото сна получила приятные эмоции. Кто знает, о чем (к чему) такой сон? очень интересно! Спасибо
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, вернется человек из прошлого

✅Настасья Павловна✅