Здравствуйте , помогите пожалуйста!!! Есть ли шанс , что муж останется в семье? Сама виновата . И есть ли смысл , что - то делать , обряды например ? Алиса - 19.08.1995 Антон - 08.08.86 - вопрос №3060033

изображение из вопроса изображение из вопроса
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, останется он
Нет смысла.Все равно это когда-нибудь произошло бы.
успокойтесь… шанс всегда есть… даже без каких то бы ни было обрядов.
Алиса, отпустите его.
Даже если вы оставите его — счастья не будет. Только мука для обоих. И одиночество вдвоем. И дом станет холодным и чужим. Отпустите лучше.