К чему сниться празднование чьего то дня рождения и звонок из школы во вне учебное время с настоятельной просьбой заново написать то, что уже написал из за якобы 'кучи ошибок" найденных - вопрос №3060089

всочинении. Хотя там не было ошибок. И все это сопровождалось смехом

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает радость… Но это может ослабить Ваше внимание, в отношении других важных дел. Можете совершить ошибку, которую в итоге придется исправлять… Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон легкий, будет какое то известие приятное. Всего Вам доброго.