Добрый день! Летом этого года я (15.04.1978) работала удаленно визовым менеджером, потом поток туристов упал и начальник хотел перевести меня на работу в офис. Потом не понятно почему - вопрос №3060350

взялдругуюдевочку на работу?! Может быть потому что у меня двое детей и он боялся, что я не буду успевать. Но пару раз обращался ко мне с просьбой поработать на дому и я все делала и в конце сказал, что у него закончится реорганизация на работе и он вернётся к дальнейшим переговорам по работе. Возьмёт ли он меня на работу и какова рода работу предложит в офисе или на дому? И почему он меня не взял на работу в офис сразу же, как предлагал, а взял другого человека? И ещё вопрос как быстро я найду работу, я уже второй месяц не работаю, а у меня двое маленьких детей и помогать мне материально некому. Буду благодарна за Ваш ответ.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
К сожалению, у меня карты не показывают, что он вообще Вас опять позовет ни в офис, ни на домашнюю работу.
И по поводу трудоустройства в целом, пока до Нового года такая возможность не просматривается.