Напомните, можно ли из телефона вытащить одну карту памяти и вставить другую, и что после этого будет с данными на той самой карте памяти??? Спасибо! P.S И какой размер карты памяти - вопрос №3060575

рекомендуетсяи наоборот — нет для смартфонов ОС Android
Вопрос задан анонимно
1 ответ
1 — не понятно на какой «той самой»? которую вытащите — ни чего не будет с данными, пока не сотрете в другом телефоне, планшете или компьютере
2 — на карте которую вставите, тоже ни чего не поменяется, пока не начнете на нее записывать новые данные и стирать старые
3 — и снова не понятно что такое «наоборот»? нет рекомендаций для андроида и «не андроида». в любом смартфоне можно жить вообще без карты. пока не начнете загружать много приложений, игр, музыки, фильмов и тд. сколько надо? а сколько хотите записать? столько и надо. при этом у конкретного устройства (телефона, смартфона, планшета) есть лимит по максимальному размеру карты. но он обусловлен электроникой данного устройства и указан в характеристиках конкретной модели
По мнению автора лучший ответ отсутствует.