Сон приснился, будто меня выписали из псих больницы, из которой я много раз бежать пыталась, я и мои дети, которые во сне почему то были представлены - вопрос №3060613

как мои друзья, которые пришли мне на выручку и специально легли в этот дом. Они меого раз организовывали побег на лолке по реке, но яяк этому относилась не серьёзно, так как знала, что срок придется отсидеть, но вот наконец за мной приехал отец с другими родными, он не мог поверить что это дур дом потому что с виду квартира выглядела в полне прилично. А я стояла не одетая даже с голыми ногами в одной футболке и все ему высказывала, насколько мне было плохо Потом он согласился что действительно понимает меня и мы оделись и к выходу.сон закончился.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Скорее всего, рядом с Вами  возможны какие-то неприятные события, которые Вы сможете обойти.
Удачи!