Приснился полностью белый дом, в котором я решал какую-то головоломку, и в процессе решения головоломки дом изменялся, появлялись новые комнаты. - вопрос №3060911

Также в этот дом постепенно приходили мои друзья, с которыми у меня проблемы. И когда они подходили для того, чтобы помириться, я на них начинал орать, указывать на причину нашей ссоры, и в итоге выгонял их из дома. Сон приснился с 28 на 29 октября 2018 года.

Ответы

Здравствуйте! Дом символизирует Ваши проблемы.
Изменения дома — решение проблем, нахождение выходя из ситуации.

Удачи Вам!
Добрый день. Сон указывает на то, что сейчас ваша жизнь — полностью в ваших руках. Вы сможете справиться с проблемами и развязать кармические узлы.
Сон к переменам в Вашей жизни и благоприятным.Всего доброго.
Здравствуйте, Тимофей!  Ваш сон больше указывает на большое количество накопленных негативных эмоций, которым нет выхода в реальности… Сон больше подсознательный, нежели несет какие-то события… Однако, большой белый дом, символизирует больше возможностей, смелых решений и положительных идей… Добрых Снов!