здравствуйте! проблема экрана ноутбука. ноутбук упал, на загрузке windows немного рябил в углу. когда включился экран был в порядке, игры, фото, какик то папки открываются нормально с рабочего - вопрос №3060962

изображение из вопроса изображение из вопроса
стола… но стоит зайти в пуск — компьютер рябит, точно так же со входом в интернет. пробовала менять частоту-не помогло… помню когда-то была подобная ситуация, помог отец. он вроде бы заходил в "командная строка" и что-то там набирал… помогите, пожалуйста!

Ответы

Ну тогда тебе менять матрицу, экран ноутбука, командная строка не поможет, если он упал.