когда уже - вопрос №306100

<body><p>здраствуйте! у меня есть квартира но в ней пока не могу жить скажите когда я смогу в ней жить? ольга 120287
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Сможете уже в конце июля-августе. Будьте сильной победите то, что Вам мешает. Удачи!

Здравствуйте, Ольга.

В течение месяца сможете переехать и жить в новой квартире. Если отбросите свои страхи и преодолеете преграду (которая скорее кажется вам, чем есть на самом деле).

Здравствуйте, Я увидела по раскладу вас большой семьей, такое событие будет связано с личными собыиями: свадьбой или рождением ребенка.

Здравствуйте Ольга!

В ближайшее время переезда у Вас нет. В будущем вообще возможны большие проблемы с местом жительства.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.