Не восстанавливается винда на ноуте ленова, я все уже и батарею снимала, биос подключала, рековери делала не дает пишет ошибка, на меню воот нажима на ехсит снова не открывается. По итогу пишет - вопрос №3061049

винда диск с закрыт заблочен. Как быть. Уже не знаю. Диска умтановочного нет, подарили родители. Очннь нужна помощь граиотного спеца
1 ответ

Ответы

Фото того, что он пишет скинь и нужен установочный диск или флешка