Груз на нити, вращаясь со скоростью 1 об/с, описывает в горизонтальной плоскости окружность радиусом 10 см. Какой угол образует нить с вертикалью? - вопрос №3061231

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна Александровна права.
Я невнимательно прочитал было условие задачки.
Вместо R в дано написал известным длину нити.

Невнимательно прочитали и скопировали решение с другого сайта
Михаил!
вы вышлите мне скриншот  копии  сайта, откуда вы считаете, что я скопировал!
Вы можете найти похожее решение, но не такое оформление.
Решение мною отредактировано. Просто остался фон от этого решения