Скажите пожалуйста будут ли у нас еще встречи ?Что он вообще обо мне думает сейчас или будит думать?денис 09.06.1986 и валентина 04.08.1989 большое спасибо - вопрос №3061548

Ответы

Много думает о том что ваши взаимоотношения сложные и стоит ли их продолжать. Страсть и сильная симпатия к вам есть и пока он не готов отказаться от своих чувств.