Беременная (на позднем сроке) ехала на поезде и выбирала себе собаку. Первый раз мне все эти символы (важные для меня) снятся сразу в одном сне. - вопрос №3061589

Также из окна видела покойного крестного. Позже пошла в магазин выбрать себе щенка/собаку. Вроде бы и выбрала, взяла на руки, но какое-то время еще по инерции перебирала варианты, хотя и понравился этот песик. После чего… пошла рожать) То есть, получается, сначала — движение вперед, выбор друга или спутника, а потом решение проблемы? Благодарю за Ваши подсказки.

Лучший ответ по мнению автора

Возможно, выберете партнера и начнете с ним либо путь, либо новое дело. Скорее, дело, проект, идею реализовать…