Добрый вечер. Поздно вечером 16 ноября была украдена из квартиры вся накопленная сумма денег. Взяли только деньги. Смогли открыть и закрыть дверь ключом. Обставлено все очень технично. Помогите - вопрос №3061630

разобраться.

Ответы

Тут не разбираться надо а возвращать украденное при помощи сильного обряда.Если вор не успел потратить всю сумму то обязательно вернет иначе поплатиться здоровьем а то и жизнью.Обращайтесь я помогу вам.

Заславская Елена