Здравствуйте. У меня 4 с половиной года нет мамы. С которой были очень хорошие отношения. У меня сейчас в принципе всё хорошо. Мне 25 лет. Семьи своей пока ещё нет. Но в целом в жизни все хорошо. - вопрос №3061643

Есть любимая работа, друзья… Но в последнии дни такое ощущение, что мама рядом. При этом я не вижу её, не слышу, не чувствую. Но такое ощущение что она рядом со мной. В какой то момент кажется, что она мне ответит, подскажет на тот или иной момент в моей жизни. Пару дней назад мне показалась на мгновенье, что мы с ней рядом находимся где то и она мне и говорит не переживай я помогу все получиться.
Вопрос то ли я сама это выдумываю, то ли моё подсознание этого хочет. Попробуйте мне это объяснить.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мама действительно рядом.Увы, не всем дано видеть жизнь параллельных миров.Она действительно будет во всем Вам помогать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Ваша мама хочет Вас предупредить о каком то необдуманном поступке.Проанализируйте свои поступки и Вы поймете где ошибка.Всех благ.