Что мой сон значит? Я бежала в лесу летом от кого не видела.Я была одета в белое платье с длинными рукавами как в средневековье и на мне не было обуви.Я выбежала на поляну и увидела в далике верхушки - вопрос №3062012

церкви и побежала туда.Когда добежала… лето изменилось на зиму и передомной был колодец и я заглянула и там было ничего не видно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! В Вашей жизни есть кто-то или что-то что Вас напрягает, Вы бы хотели от этого избавиться или дистанцироваться.
Ваш сон в символической форме показывает такое удаление от проблемы.

Удачи вам!