Вера 01.04.1962, ,Александр 09.06.1972 Постоянная борьба характеров.Будут улучшения до конца года или в 2019г? - вопрос №3062181

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

На данный момент Александр готов развивать отношения в лучшую сторону и прикладывает усилия для развития отношений. Александр «слышит» и знает чего хочет Вера и готов идти на компромисс, чтобы была возможность подстроиться друг под друга. У Александра серьезные намерения для прочных отношений и есть желание жить и быть вместе.  НО, Вера упивается своими страданиями и НЕ ХОЧЕТ понять Александра. Карты показывают: Холодную, строгую, бесчувственную женщину, которая пытается загнать «под каблук» все желания Александра. В ближайший месяц пару ожидает, возможное примирение, если Александр и Вера, наконец-то, поговорят по душам… Извините, так показывают карты, а я проводник…