Чувства и мысли мужчины по отношению к женщине на сегодняшний день? Что в мыслях...что на сердце....ожидание - вопрос №3062347

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
Он Александр
она Ксения
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Тоска и большое желание встречи
Даты рождения писать таки надо, мысли о женщине есть, к сердцу до конца не подпускает никого… хоть и есть выбор между двумя женщинами и с фото и еще одна… но не готов раскрыть свое сердце никому до конца.
Здравствуйте

Считает что она зря злится на него. Воспринимает ее как хорошего человека, который нравится ему, привлекателен ему… Хочет быть с вами. Вы его интересуете как человек и как красавица.