Здравствуйте. Хотелось бы узнать, почему отношение моих родителей ненавистное, иногда, мне кажется, что свое недовольство они выражают и на моей дочери их внучке, живу с дочкой у родителей - вопрос №3062363

посколькув разводе, идти некуда. Атмосфера дома ужасная, неприятельская с работы не хочется даже идти домой. Скажите, пожалуйста, изменят ли свое отношение ко мне родители. Как жить будем дальше? Большое спасибо Зоя 25.07.1983р
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Зоенька.
Соль под входной коврик.
Полы мойте с солью.
Фото родителей в соль положите.
Просите помощи у своего Ангела Хранителя.
Дочке красную шерстянуть тройную нить на левое запястье повяжите.в этот момент читайте молитву матери о дочери.
Всё поменяется тогда.
Веры у вас мало.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA