Кто понимает, помогите разгадать сон - вопрос №3062401

Приснилось будто идём с парнем по насыпи, земля, камни то стройка, то потом просто земля, сухая, рыхлая. мы карабкаемся. и пришли к каким то развалинам, то ли кладбище, то ли склеп, потом оказалось место похожее на церковь. темно как то все, серо, и как ая то возвышенность, вроде сцены, я встала туда и во весь голос начала читать молитву отче наш. От всего сердца, даже плакала, что то просила… После как прочитала, все кто это видел, сказали, что так обычно с выражением стихи читают… но не осудили, а наоборот. Что это хоть значит?

Ответы

Из прошлого мужчина появится в вашей жизни и будет выяснять с вами что-то.

Всего Вам светлого во Вселенной!