Есть ли я в его мыслях сейчас? Думает обо мне? Маргарита 15.06.97, Игорь 17.06.97 - вопрос №3062450

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, да, этот молодой человек часто о вас думает, будет стараться чтобы чаще с вами как-то пересекаться, общаться
Думает, но не очень хорошо. Мысли о ссоре, конфликте.

Игорь думает о Маргарите.

Игорь считает Маргариту достаточно семейным человеком. Мужчина мог быть опорой в жизни и создать хороший союз.

@ SOFIA CHERNAYA