Здравствуйте.У меня в компьютере есть фотографии могила на кладбище одного родственника. и на памятнике с его лицом отразились его родственники вроде - вопрос №3062626

сын и жена и еще кто то. Что с этими фотографиями сделать? Может удалить их из компьютера, чтоб на них негатив не отразилсяизображение из вопроса?

Лучший ответ по мнению автора

Удаляйте, и чем быстрее, тем лучше. Очень хорошо поставить защиту на этих людей
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

а зачем вы вообще держите в компьютере фото с кладбища?
Негатив притянули не только на родственников, но и на себя. И на каждого, кто пользуется этим компьютером.
С живыми мертвую энергетику держать нельзя, вы притянули к себе и к своей семье беду и негатив
Жуткое зрелище.Он ведь и забрать их может.Удалите.