Доброе вечер уважаемые эксперты. Полюбила парня, Сергея(скорпион) вроде и он имеет какие то чувства. Находимся в разных городах. Как сложатся наши - вопрос №3062684

отношения? Помиримся? Оксана 11 марта 1980изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

В целом, отношения возможны, если кто-то из вас решится на переезд. А пока что видны небольшие чувства у Сергея, но еще не любовь, а лишь увлеченность и желание.
Продолжайте общение, возможность в укреплении отношений довольно высокая.
Желаю счастья! ))