Подскажите , как убрать задний фон на фотографиях (Много фото,фон один) - вопрос №3062762

Ответы

Добрый день советую скачать Фотошоп CS6. Всегда им пользуюсь что-бы обрабатывать фотографии. Фон менять легко я могу вам скинуть подробную инструкцию. Там я расскажу Вам все до мелочей ) А так-же даже более!
Фотошоп CS2 бесплатный, изначально от разработчика «Adobe». Остальные или платные, или взломанные.