Здравствуйте....проблема такая...еду я по ровной дороге с малой скоростью появляется стук спереди справа...разгонять, стук становится чаще и начинает вонять палёным....в чем может быть проблема???Ps - вопрос №3062800

у меня ваз 2109… двигатель болтается… требуется замена опор… но стук появился только сейчас… когда на ручнике разворачивался…
1 ответ

Ответы

Проверьте не греются-ли ступицы. Только тыльной стороной ладони. Запах паленой резиной, или тормозами? Может сцепление кончается. Может тормозной диск(барабан) треснул. Так-же может быть и шрус, и подшипник. Все зависит от звука, и запаха. Но всегда лучше обратиться к специалисту, для диагностики вживую.