Здравствуйте. Помогите понять сон. Зима , вокруг меня кружат 3 белых медведя,но я их не боюсь. Потом бегу за ними по железной дороге, и стреляю из - вопрос №3062808

ружья и попадаю прям в сердце, но крови нет… вместо пуль из сердца у них торчали мои любимые духи… и я схватила одного медведя.

Лучший ответ по мнению автора

Это к новым знакомствам /увлечениям, одного из поклонников вы поразите прямо в сердце и приятно проведёте время.