Здравствуйте. подскажите. При рождении моя мама очень хотела назвать меня Лизой. Настаивала и уже так меня звала около 3ех недель. Но мой старший брат ей помешал, настаивал на имени Настя. - вопрос №3062924

Почему именно такое имя пришло ему в голову- даже сейчас не знает. В итоге мама сдалась, хотя ей до сих пор не нравится. Могло ли это как то повлиять на мою жизнь\судьбу? Анастасия 29.05.96 г Орск, время рождения 21.50изображение из вопроса

Ответы

Доброй ночи. конечно Настя имя всегда влияет на судьбу человека.
Анастасия очень красивое имя, и в целом дает обладателю хорошие изначальные качества. Что касается брата, ну без данных сложно что то сказать, но предположение такое, что во первых лиза в то время когда ваш брат учился в школе не всем данное имя нравилось, и ему не хотелось что бы его друзья и сверстники его подкалывали. Ну а Настя, какая то девочка ему нравилась с этим именем. Детская психология достаточно простая.

@ SOFIA CHERNAYA