как снять школу 8 вида - вопрос №3062973

Ответы

Доброго времени суток Галина.
Снять статью по которой ребенок определен в школу 8 вида можно только медико-педагогической комиссией в составе педагога-психолога, детского психиатра, невролога.
Здравствуйте, Галина.  Для того, чтобы успешно пройти медико-педагогическую комиссию необходимо договориться о помощи с председателем комиссии и подготовить ребенка к вопросам, которые ему будут задавать специалисты.   Если уровень психического развития ребенка позволит, а члены комиссии проявят добрую волю, то пересмотр статьи вполне возможен.  Если предложенная стратегия Вас устраивает, тактические шаги лучше согласовать в личной переписке.