Добрый день подскажите пожалуйста с кем из мужчин мне остаться? С мужем Александром в браке более 6 лет, растим сына, но отношения испорчены. Он хочет их возобновить но я ему уже не верю из за его - вопрос №3063362

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
постоянных обманов. Второй мужчина Олег меня любит, хочет быть вместе. Но из страха что не получится боюсь уйти к нему. С кем мне быть? Любовь 21 03 1989 муж Александр 01.05.1987 Олег 26.10.1986
1 ответ

Ответы

у мужа к вам действительно есть чувства… но он по натуре такой человек… с ним в итоге разоидетесь… а со втором нет общего будущего…