Здравствуйте Как ко мне относятся коллеги по работе? Есть ли у кого-то ярко выраженная симпатия или антипатия? Как оценивают мои деловые качества? Александра, 09.12.1990 г.р. - вопрос №3063411

Ответы

на данный момент недовольство есть… идет скорее от мужчины… качество оценивают скорее как на экзамене причем без поблажек… чуть позднее придет «любовь „к вам если можно так выразиться
Здравствуйте

В основном нормально. там есть стервозная женщина одна, у нее нет негатива к вам! Просто она хотела бы что бы к ней не лезли, может вести себя слегка агрессивно поэтому.